广东公务员考试网的回复
您好!正常开考,会进行调剂。感谢您对广东公务员考试网的关注。
广东公务员考试网
2016-03-28 23:00
2016-03-28 23:00
相关问题
- 深圳市公务员考试公告大概什么时候出来?? 2019-02-18
- 你好!我是2010年6月毕业的,档案已转回生源地人事局,请问生源地人事局属于招考公告中所说的“各级毕业生就业主管部门(毕业生就业指导服务中心)、各级人才交流服务 2011-01-24
- 如果我下半年报考国家公务员,还可以报考广东公务员么? 2010-07-30
- 关于教育经历的? 2017-03-08
- 本人户籍是湛江 在浙江上大学 在大学入伍的 能考退役大学生专门职位吗 2018-11-30