广州公务员
你好!我是2010年6月毕业的,档案已转回生源地人事局,请问生源地人事局属于招考公告中所说的“各级毕业生就业主管部门(毕业生就业指导服务中心)、各级人才交流服务
2011-01-24 21:17
广东公务员考试网的回复
你好,生源地人事局属于招考公告中所说的“各级毕业生就业主管部门(毕业生就业指导服务中心)、各级人才交流服务中心”。感谢你对广东公务员考试网的支持!
广东公务员考试网
2011-01-26 16:01
2011-01-26 16:01
相关问题
- 我想报考河源市大学生村官考试,怎么报名呀?选用什么参考资料? 2012-09-11
- 专业分类 2016-03-22
- 我想请问一下公务员岗位中专业写的数字+类别是什么意思 2019-03-13
- “计算机应用”能报C0814吗? 2019-03-15
- 省考大概什么时候进行补录 2016-06-29