广东公务员考试网的回复
不可以。感谢您对广东公务员考试网的关注。
广东公务员考试网
2019-03-13 16:52
2019-03-13 16:52
相关问题
- 省考缴费不了,说单号存在! 请问怎么解决?打电话打哪个电话? 2019-03-21
- 请问项目管理专业能报考的职位怎么那么少? 2017-08-24
- 事业单位和公务员一样的吗? 2016-07-08
- 请问,我准备调动到珠海,写了申请书给接收单位,请问多长时间可以审批? 2012-12-17
- 您好,我本科专业不是法律专业,请问我可以报考法院或检察院的相关职位吗?谢谢。 2011-07-16