广东公务员考试网的回复
省级公务员主管部门咨询电话:020-83133934、87185180。感谢你对广东公务员考试网的关注。
广东公务员考试网
2017-04-08 11:00
2017-04-08 11:00
相关问题
- 我是16年毕业的,公告上说申请暂缓就业是应届毕业生,那还用填毕业证号吗?以及毕业时间是写2016年的毕业时间吗? 2017-03-01
- 在市直机关做政府雇员能算是基层工作经验吗? 2011-07-19
- 请问为什么我笔试第二,却看不到我的面试入围名单? 2018-05-14
- 广东公务员考试缴费不了,一直显示订单已存在,但是就是未支付状态,怎么办? 2018-03-20
- 国考申论大作文下面画了条横线,会按什么情况处理啊 2013-11-26