广东公务员考试网的回复
必须提供毕业证原件。感谢你对广东公务员考试网的关注。
广东公务员考试网
2017-03-07 16:54
2017-03-07 16:54
相关问题
- 我的专业是汉语言文学,学校给的专业代码050101,而专业目录的代码A050101显示是文艺学,且没有汉语言文学,报考时我该怎么填专业代码 2016-03-16
- 请问本科同时修了两个专业的学生,可以用第二专业报考嘛 2017-03-02
- 政策咨询电话的号码是多少 2018-10-23
- 就是所有的要求是机械类的职位,我们车辆工程专业的都可以报考吗? 2011-02-22
- 我是2010年毕业的,但是我还没到就业主管部门报到,请问我还可以按照应届毕业生的身份报考广东省公务员考试吗? 2011-03-10