汕尾公务员
乡镇公务员的ABCD
想报考汕尾的公务员,在招录大学毕业生的表中,写着乡镇ABCD办事员的是什么意思。
如果是叫我咨询招考单位的话,请告诉我要咨询哪个单位,麻烦了。
想报考汕尾的公务员,在招录大学毕业生的表中,写着乡镇ABCD办事员的是什么意思。
如果是叫我咨询招考单位的话,请告诉我要咨询哪个单位,麻烦了。
2017-03-05 14:53
广东公务员考试网的回复
你可咨询招录主管部门。感谢你对广东公务员考试网的关注。
广东公务员考试网
2017-03-05 15:05
2017-03-05 15:05
相关问题
- 招考职位一个,报考人数只有一个,考试和录取是否还会进行, 2019-03-19
- 体检问题 2012-04-11
- 全日制非应届研究生可以以本科身份报考吗 2012-05-03
- 报考的问题 2017-03-01
- 你好,我是一名大三学生,要2012年6月份才能拿到毕业证,我可以报考2011年的广东省公务员考试吗?如果不可以,最快什么时候可以报考? 2011-02-23