广东公务员考试网的回复
如果专业代码不一致不能报考。感谢你对广东公务员考试网的关注。
广东公务员考试网
2017-03-01 13:19
2017-03-01 13:19
相关问题
- 请问两年基层工作经验是怎么算的,我09年毕业到现在算不用算两年 2011-02-08
- 请问报考要求有要求是县户口的,别的县户口的还能报名吗? 2016-05-23
- 请问一下国企单位同意报考证明抬头怎么写,报的是台山市公安局,是写广东省各级公务员主管部门还是台山市人力资源和社会保障局,如果想咨询请问联系电话是多少,谢谢! 2016-05-17
- 如果不能报考财政学类,该如何选择 2017-03-03
- 自考本科B020309,可以报考B0203类的公务员么? 2017-03-28