广州公务员
缴费问题
今年的省考,报名期间我是缴费了,而且银行信息是提示缴费成功的,但是现在上公务员系统查了,说缴费不成功,出现这样的问题,怎样投诉?
今年的省考,报名期间我是缴费了,而且银行信息是提示缴费成功的,但是现在上公务员系统查了,说缴费不成功,出现这样的问题,怎样投诉?
2014-02-26 10:12
广东公务员考试网的回复
你好,此情况建议你拨打省级公务员主管部门咨询电话:020-83133934、87185179。感谢你对广东公务员考试网的支持!
广东公务员考试网
2014-02-26 17:02
2014-02-26 17:02
相关问题
- 您好,此次公务员考试所有职位的报考条件都没有限制是应届毕业生吗 2014-02-17
- 广东省2018年会有选调生计划吗? 2017-10-10
- 自学法律本科可以报考法学B03法学的吗? 2018-10-18
- 忘记用户名登不进去 2018-03-16
- 外地本科应届毕业生(不在广东省上学),可以报考广东省的公务员考试吗? 2018-06-14