广东公务员考试网的回复
你好,缴费时间已过,因此缴费状态是不能缴费。缴费结果若显示已缴费,则是缴费成功。省级公务员主管部门咨询电话:020-83133934、87185179。感谢你对广东公务员考试网的支持!
广东公务员考试网
2014-02-25 14:17
2014-02-25 14:17
相关问题
- 有5mm的肾结石 不是梗阻 可以考狱警吗 2019-03-18
- 我想问问为什么2018年6月才毕业学生可以报考广东省考,而2018年6月才能拿到自考本科证的就不能以本科身份报考?(我是今年大专刚刚毕业,明年6月才能拿到专升本 2017-12-07
- 关于招聘条件 2012-10-22
- 2011年有哪些单位招公务员 2011-09-08
- 外省市的本科毕业生可以报考广东省的公务员吗 2017-10-09