广东公务员考试网的回复
你好,公务员面试均按照公平公正的原则进行,考生如有问题可直接咨询潮州市公务员主管部门。感谢你对广东公务员考试网的支持!
广东公务员考试网
2012-12-17 13:40
2012-12-17 13:40
相关问题
- 使用专升本学历报考公务员问题 2017-07-23
- 我是应届大专毕业生,在学校参加专升本自考本科考到学士学位了,,可以报考省考的不限专业的本科学士学位的职位吗? 2017-11-01
- 关于“单位同意报考” 2011-05-11
- 我是乙肝大三阳,肝功能正常,符合公务员体检要求吗 2012-02-14
- 你好 请问 如果是外省户籍 报考广东省公务员考试 有本科文凭 但没有学士学位,能报考吗? 2016-03-22