广东公务员考试网的回复
你好,你的问题,政策中未有明确说明,你可以和三支一扶的主办单位联系。感谢你对广东公务员考试网的支持!
广东公务员考试网
2012-06-26 13:32
2012-06-26 13:32
相关问题
- 公安类对视力有要求吗 2019-03-16
- 我是当兵的,想参报我们汕尾公务员,省考,乡镇考都可以考吗? 2012-01-16
- 今年的公告好像没规定司法所得一定要通过司法考试,没参加过司法考试的可以考乡镇司法所吗? 2013-04-02
- 我是应届硕士毕业生,研究生专业和本科专业与报考的职位专业相关,但是该职位岗位一栏中只写招本科,没有本科以上,那我能用本科学历报考吗?如果可以,那研究生的教育经历 2017-03-07
- 忘记带身份证了,可以用复印件吗? 2011-03-26