广东公务员考试网的回复
你好,请直接咨询其主管部门或招考单位。感谢你对广东公务员考试网的支持!
广东公务员考试网
2011-07-28 17:07
2011-07-28 17:07
相关问题
- 报名深圳市考,17年毕业,已暂缓就业,可以以社会人员身份报名18深圳市考吗? 2018-01-02
- 关于国家公务员考试的问题:我是2012年的毕业生,已经签了一家私企,当时单位不具有保存档案资格,档案保存在省人才市场。想参加今年的国家公务员考试,请问我是否具有 2013-10-21
- 报考法院要考专业课吗? 2018-03-21
- 请问2012省直单位公务员录用通知的形式是怎样的? 2012-10-29
- 监狱司法行政岗位对视力有要求吗 2018-03-14