广东公务员考试网的回复
你好,根据你的描述不满足以上要求。感谢你对广东公务员考试网的支持!
广东公务员考试网
2011-07-20 16:12
2011-07-20 16:12
相关问题
- 请问一下国企单位同意报考证明抬头怎么写,报的是台山市公安局,是写广东省各级公务员主管部门还是台山市人力资源和社会保障局,如果想咨询请问联系电话是多少,谢谢! 2016-05-17
- 中专学历能报考公务员吗 2017-08-11
- 我想问一下,2012年开始,应届的大学生就不能参加省级以上的考试,那么惠州市的公务员考试我们能参加吗?还有网上报名的时间?考试的时间? 2011-03-31
- 16年11月有公务员考试吗 2016-11-23
- 公安专业科目的大纲在哪有得下载 2016-03-16