广东公务员考试网的回复
你好,如需补录主管部门会通知补录对象或在网站发布相关公告。感谢你对广东公务员考试网的支持!
广东公务员考试网
2011-06-09 15:53
2011-06-09 15:53
相关问题
- 毕业专业代码是经济学(B020277)的,主要课程是环境工程的,毕业证写着环境保护与管理,报公务员是报环境工程还是经济学? 2016-03-21
- 暂缓协议书写着“报考公务员时,甲方(广东省就业指导中心)负责为乙方(本专学生)出具报考公务员的有关证明”请问这是考试前去 办理证明还是考试过后才去办理证明的? 2013-01-21
- 中山市公务员政审什么时候结束?什么时候公布? 2011-06-27
- 自考本科有学士学位 可以考公务员吗 2018-11-13
- 您好,我本人户口是在东莞的,配偶的户口在云浮市新兴县,根据2019年公务员招考条件,我是可以报考云浮市岗位的,但是报名的时候提示(户籍或生源不符合要求)不能报名 2019-03-20