广东公务员考试网的回复
你好,请等待通知或咨询其主管部门。感谢你对广东公务员考试网的支持!
广东公务员考试网
2011-06-09 15:58
2011-06-09 15:58
相关问题
- 2010年的广东公务员考试什么时候开始呀?考试难不难?考录比例是多少? 2010-07-16
- 您好,我是2011年毕业的大专生,我想请问一下我想报考2011年的警察,我该什么时候报名以及走什么程序? 2011-01-08
- 本人是深圳户口,在深圳读大专,但考了专升本,能否报考公务员 2018-01-18
- 我是2013年毕业的,毕业后就开始在广州花都区镇里当政府雇员,但是和第三签订劳动合同和我的人事档案一直在我的户籍地人才市场,这样算具有两年以上基层工作经历和以后 2017-02-28
- 2015年通过司法考试可以报法检吗 2016-03-18