广东公务员考试网的回复
你好,暂未发布,请关注http://www.gdgkw.org/2011/0530/7801.html,也可直接电话咨询招考单位或其主管部门。感谢你对广东公务员考试网的支持!
广东公务员考试网
2011-06-03 15:53
2011-06-03 15:53
相关问题
- 汕尾公务员 2011-03-01
- 请问个人资料中父母亲名字有生僻字输入法打不出来的情况怎么处理,麻烦解答谢谢! 2017-03-06
- 公务员可以考事业编吗? 2018-04-23
- 之前填写的个人信息中生源地这一信息出错,已经交费成功了,可以再注册报同样的地方? 2017-03-07
- 请问:职位要求为属职位所在地级市生源的,如果生源地是这个地级市的下级县级市的话,可以报名吗? 2019-03-16