广东公务员考试网的回复
你好,对于面试流程有异议的可直接像公务员主管部门反映。感谢你对广东公务员考试网的支持!
广东公务员考试网
2011-05-16 16:46
2011-05-16 16:46
相关问题
- 打印的准考证为什么不管设置横向还是纵向注意事项那一栏都只有一半? 2017-04-04
- 请问考狱医的要求有执业医师的,我是16年9月份考过的,但还没拿到证的可以报考吗? 2017-03-02
- 您好,我想请问一下,我是大专应届毕业生,如果要报考公务员需要填哪些资料呢? 2014-02-11
- 请问法律B030117能报考公务员吗? 2015-10-29
- 我是16年6月毕业的,可以报考17年招录的应届毕业生岗位吗? 2017-02-06