清远公务员
关于笔试准考证问题,急!!!
你好!我报的省垂直单位,面试要求要带笔试准考证,但我的笔试准考证资格复审时交上去了,现在打印不到了,过两天就要面试了,可我没有笔试准考证,打了几次招考单位的电话都没人接,可以有什么途径解决这个问题呢?谢谢了!!!
你好!我报的省垂直单位,面试要求要带笔试准考证,但我的笔试准考证资格复审时交上去了,现在打印不到了,过两天就要面试了,可我没有笔试准考证,打了几次招考单位的电话都没人接,可以有什么途径解决这个问题呢?谢谢了!!!
2011-05-10 15:38
广东公务员考试网的回复
你好,考生登录报考系统进行打印http://www.qyks.gov.cn/gwy/Examinees/Exalogin.aspx,如有问题请直接咨询招考单位或其主管部门。感谢你对广东公务员考试网的支持!
广东公务员考试网
2011-05-10 15:53
2011-05-10 15:53
相关问题
- 老师您好,此次招考参公管理在职人员具有报名资格吗?我是外省的,现在在考虑到底要不要来广东考试,盼复! 2014-02-26
- 基层工作经历的界定 2019-03-18
- 户籍是湖南省的,本科毕业能报广东省公务员考试吗? 2014-01-24
- 请问全日制本科毕业后,成人高考第二学历学习期间能以第一学历考公吗? 2023-08-22
- 英语教育专业的可以报考教育类的吗? 2018-03-14