广东公务员考试网的回复
你好,经查实确有重复缴费或已到我局六楼财务室预缴费的,银联自动将这类款项退回原缴款人账户。或未退还请直接咨询当地公务员主管部门。感谢你对广东公务员考试网的支持!
广东公务员考试网
2011-04-07 15:13
2011-04-07 15:13
相关问题
- 请问地税局的笔试科目是申论、行测。还需要再考审计的吗。麻烦解答下,谢谢! 2017-03-04
- 江西的能报考深圳的公务员吗? 2015-11-29
- 我是外省的,就读于西南政法大学,关于非广东常住户口(生源)报考人员限211工程院校及其他重点院校,其中重点院校包不包括西南政法大学,我能否报考广东选调生? 2012-10-30
- 您好,公办教师未满5年服务年限,单位开具同意考试证明,那请问下我还可以报考公务员吗? 2017-08-12
- 请问报考公务员时还差半年(函授本科)毕业,可以按本科学历报考吗? 2022-07-11