广东公务员考试网的回复
你好,去劳动保障部门办理。更多广东公务员考试资讯可以关注公众wwwgdgkworg,随时随地掌握相关信息。感谢你对广东公务员考试网的支持!
广东公务员考试网
2023-03-24 19:24
2023-03-24 19:24
相关问题
- 你好,我2010年6月大学毕业,7月5号开始上班,实习期是三个月,即10月份才签合同,那么我参加2012年的广东公务员考试算两年工作经验吗? 2011-06-23
- 2017年广东省公务员为什么只有一个岗位留给法律硕士专业的 2018-01-10
- 东莞公务员的学历要求 2020-05-22
- 你好!请问为什么我登录报名系统打印准考证老是说我密码错误,找回密码却说没有我的注册信息? 2017-03-22
- 要求本科学历的岗位,研究生可以报吗? 2019-03-13